Soluzioni per data center

CAVI FAN OUT MTP® - MPO / LC

I cavi FAN-OUT 8/12/24 fibre MTP®/MPO LC-SC multifibra sono utilizzati per connettere direttamente gli slot.Soluzione ideale per cablaggi per DATA CENTER con risparmi notevoli di spazio, i cavi utilizzati sono di diametro inferiore rispetto ai cavi standard.

CAVO MPO - LC (8 FO)

CODICEDESCRIZIONE
79908Cavo OM3 MPO 8 FO - LC mt.1
79909Cavo OM4 MPO 8 FO - LC mt.1
79910Cavo SMR MPO 8 FO - LC mt.1
Disponibili anche in altre metrature
Disponibili anche con MTP®
Disponibili anche con altre tipologie di connettori
Documentazione
Accedi per visualizzare la documentazione.

CAVO MPO - LC (12 FO)

CODICEDESCRIZIONE
73901Cavo OM3 MPO 12 FO - LC mt.1
73902Cavo OM4 MPO 12 FO - LC mt.1
73903Cavo SMR MPO 12 FO - LC mt.1
Disponibili anche in altre metrature
Disponibili anche con MTP®
Disponibili anche con altre tipologie di connettori
Documentazione
Accedi per visualizzare la documentazione.

CAVO MPO - LC (24 FO)

CODICEDESCRIZIONE
73905Cavo OM3 MPO 24 FO - LC mt.1
73906Cavo OM4 MPO 24 FO - LC mt.1
73907Cavo SMR MPO 24 FO - LC mt.1
Disponibili anche in altre metrature
Disponibili anche con MTP®
Disponibili anche con altre tipologie di connettoriCAVO
Documentazione
Accedi per visualizzare la documentazione.