Soluzioni per data center

Soluzione in fibra ottica alta densità MTP

Cassetto ottico per slot alta densità

Il cassetto ottico estraibile Hight density permette di alloggiare fino ad un massimo di 4 slot per un totale di 96 fibre equivalente a 48 link.
CODICEDESCRIZIONE
73717Cassetto ottico 19”a 4 cave per alloggiamento max 4 slot MTP con LC QUAD
Documentazione
Accedi per visualizzare la documentazione.

Slot MTP alta densità

Altri tipi di configurazione, a richiesta
CODICEDESCRIZIONE
73607Slot MTP con 6 bussole LC QUAD 50/125 OM3
73608Slot MTP con 6 bussole LC QUAD 50/125 OM4
73609Slot MTP con 6 bussole LC QUAD 9/125 OS2
Documentazione
Accedi per visualizzare la documentazione.